INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, 1 сентября с астероидом на Землю прилетят инопланетяне


В этот день в небе будет много летающих тарелок.



24.08.2017 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2043

По словам учёных, 1 сентября с астероидом на Землю прилетят инопланетяне

По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, 1 сентября с астероидом на Землю прилетят инопланетяне. Так, специалисты отмечают, что 1 сентября в небе будет большое количество неопознанных летающих объектов, которые посетят Землю с огромного астероида.

Специалисты отмечают, что на астероиде Флоренция сосредоточено большое количество инопланетян, и 1 сентября, когда этот крупный астероид будет пролетать в непосредственной близости к Земле внеземные жители захотят посетить Землю. Учёные отмечают, что инопланетяне интересуются нашей планетой, но по неизвестным причинам пока не прилетали на нашу планету. Вполне возможно, как отмечают специалисты, инопланетяне боятся людей и технологий.

По словам американских учёных, астероид Флоренция будет находиться на большом расстоянии от нашей планеты, и его приближение никак не повлияет на землян. При этом учёные уверены, что обитатели этого астероида обязательно посетят ближайшую обитаемую планету солнечной системы.

Специалисты также говорят о том, что для наблюдения за неопознанными летающими объектами времени будет не так много – всего тридцать минут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления