INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как будут праздновать День России в Екатеринбурге в 2017-м году?


INNOV представил предварительный список праздничных мероприятий, которые намечены в городе.



03.06.2017 16:44
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1837

Как будут праздновать День России в Екатеринбурге в 2017-м году?

Жители города Екатеринбурга смогут отдохнуть три выходных дня в середине первого месяца лета. На 12 июня в городе намечен ряд развлекательных, общественных мероприятий в связи с празднованием Дня России. В районах города на площадях, улицах и парках будут подготовлены ярмарки, аттракционы, выставки, кухни на свежем воздухе.

В историческом сквере на Плотинке пройдёт праздничный концерт, в котором примут участие известные артисты, участники детских музыкальных и танцевальных студий города и области. Так же представители власти поздравят жителей и их гостей с празднованием всероссийского праздника – Дня России.

На набережной около городского пруда пройдёт марш активистов, в котором примут участие сотрудники различных организаций Екатеринбурга, местные жители, любые желающие.

Так же в центральном парке культуры и отдыха города можно будет посмотреть концерт, подготовленный специально для отдыхающих, встретить старых знакомых и найти новых друзей.

На аллеях парка расположится ярмарка «Город Мастеров». Здесь можно будет посмотреть на поделки умельцев Екатеринбурга, приобрести сувениры, отдохнуть, с удовольствием провести время.

В историческом сквере пройдут соревнования велосипедистов, спортсменов города, концертные и игровые программы продуманы для жителей Екатеринбурга.

Более полную информацию о планируемых мероприятиях на День России в Екатеринбурге можно будет узнать на портале INNOV ближе к официальной дате праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления