INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества домов из бруса


Почему они так популярны сейчас.



13.03.2016 17:03
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1418

Преимущества домов из бруса
В последнее время очень популярны дома из бруса, практически каждый человек, кто сегодня думает о строительстве жилого или загородного дома, рассматривает этот вариант и многие делают выбор в пользу строительства или приобретения дома из бруса. Но при этом есть и число тех, кто отказывается, и в первую очередь это происходит из-за того, что люди не могут правильно разобраться в преимуществах таких домов, отдавая предпочтение домам из других строительных материалов, которые очень сильно уступают домам из бруса.

В первую очередь стоит сказать о том, что дома из бруса экологичны – они совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Обратите внимание, что дерево никогда по этому показателю не будет иметь равных, оно всегда будет на первом месте, и это, по словам специалистов, главное и важное преимущество, на которое обязательно стоит обращать внимание. Дома из бруса не выделяют в воздух вредные соединения, как в случае с домами из других стройматериалов.

Скорость выполнение строительных работ также можно отнести к преимуществам домов из бруса, потому что такой дом квалифицированные специалисты смогут построить всего за каких то 20-30 дней. И в этом нет ничего удивительного, коробка «ставится» за десять дней, остальное время занимают отделочные работы, количество и сложность которых зависит от изначального проекта. Соответственно, чем проще проект, тем быстрее закончится строительство.

Дерево, как известно, имеет низкую теплопроводность, что говорит о том, что в таких домах всегда будет тепло и уютно, за счёт чего владельцы смогут существенно сэкономить на отоплении.

К преимуществам таких домов, конечно же, можно отнести и эстетический вид. Все дома из бруса, независимо от проекта, смотрятся просто превосходно, они буквально зачаровывают своим видом, некоторые из них даже чем то похожи на сказочные домики.

дома из бруса



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления