INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Расписание праздничной программы на День России в 2017-м году в Саратове


INNOV представил предварительный перечень планируемых в городе Саратов праздничных мероприятий.



05.06.2017 22:34
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1777

Расписание праздничной программы на День России в 2017-м году в Саратове

Жители Саратова вместе со всей страной 12 июня будут отмечать большой праздник – День России. 12 июня – это ещё один, дополнительный день отдыха в середине первого месяца лета для россиян, который они могут провести с друзьями, близкими и знакомыми на праздниках в городах и небольших населённых пунктах по всей России.

Организаторы мероприятия посвящённого Дню России в городе Саратов, сообщили, что жители города будут приятно удивлены развлекательной программой, которая начнётся утром 12 июня.

Стартует праздник с выступления представителей администрации города на главной площади Саратова. Парад и множество мероприятий, ярмарки, выставки, конкурсы, песни и пляски местных артистов и певцов, смогут наполнить красками и создать атмосферу праздника для саратовцев на День России.

К услугам местных жителей и их гостей спортивные мероприятия, автопробег ретро автомобилей, а так же широкая концертная программа, которая пройдёт на сценах города.

В уютных летних кафе можно будет отдохнуть с друзьями и семьёй, поздравить знакомых с общероссийским праздником.

На портале INNOV желающие смогут узнать полную информацию об ожидаемых праздничных мероприятиях, которые организаторы планируют провести в Саратове в 2017-м году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления