INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Rolling Stones дали «секретный» концерт за 250 рублей


Билеты раскупили за одну минуту.



21.05.2015 22:17
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
2665

Rolling Stones дали «секретный» концерт за 250 рублей
Легендарная британская группа Rolling Stones, или вечный конкурент The Beatles как их еще называли, дала «секретный» концерт в Лос-Анжелесе. Билет на него стоил небывалых денег — всего 5 долларов США или 245 рублей по нынешнему курсу валют. 

О концерте группа объявила в своем официальной сайте и в Twitter в день выступления. Изначально не сообщалось даже место и время события — только анонс, промокод и цена билета. Через минуту все билеты были раскуплены счастливчиками — а их было 1,2 тысячи человек. Во время 1,5-часового выступления музыканты исполнили все песни с альбома Sticky Fingers, который был выпущен в 1971 году. 

Подобный ход с объявлением «секретных» концертов Rolling Stones использует далеко не впервые, отправляясь в очередной тур с новой концертной программой. На этот раз музыканты во время турне по США «Zip Code Tour» сыграют 15 концертов, сообщают РИА «Новости». 

Rolling Stones основали в 1962 года Мик Джаггер и Кит Ричардс. Группа позиционировала себя как бунтарей в противоположность интеллигентам из The Beatles, и несмотря на прошедшие с момента выхода первой пластинки десятилетия, уверенно держится на гребне волны успеха.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления