INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Елизавета II намерена править Великобританией до самой смерти


Никаких сроков, касающихся ухода на «пенсию», она не ставит.



20.08.2017 14:12
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1495

СМИ: Елизавета II намерена править Великобританией до самой смерти
Королева Елизавета пока не имеет намерений передавать престол наследнику – об этом написал британский таблоид The Sunday Times со ссылкой на источники в Букингемском дворце. По крайней мере, конкретных сроков монархиня не ставит: она собирается исполнять свои обязанности до тех пор, пока сможет это делать.

Пока, говорят источники, она чувствует себя хорошо и довольна своим здоровьем, поэтому все разговоры о регентстве – только слухи. Королева намерена выполнить свою клятву, которую дала в возрасте 21 года, когда была еще принцессой. В своей речи наследница престола дала обещание, что вся ее жизнь будет посвящена народу Великобритании.

Ранее британская пресса писала, что Елизавета II хочет закончить правление через 4 года и отдать престол или сыну Чарльзу, или внуку Уильяму.

Елизавете 91 год. Она взошла на престол в 1952 году, то есть находится на троне уже 65 лет.

Ее супруг – принц-консорт Филипп – с этого месяца отошел от исполнения своих обязанностей в связи с состоянием здоровья и возрастом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления