INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны главные вопросы о сексе, которые интересуют людей в Сети


Многих пользователей интересует, где находится «точка G».



27.09.2017 00:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1174

Стали известны главные вопросы о сексе, которые интересуют людей в Сети
Стали известны главные вопросы о сексе, которые интересуют людей в Сети. Так, специалисты одной из компаний, которая занимается выпуском средств контрацепции, провели исследование, изучив запросы в Сети о сексе, и составили своеобразный рейтинг запросов.

Специалисты отмечают, что интернет-пользователей больше всего интересует, как довести женщину до оргазма, и где находится «точка G». Эти запросы самые популярные на сегодняшний день.

Также отмечается, что большой блок запросов связан со здоровьем. В частности, интерет-пользователей интересует, как избавиться от генитальных бородавок, герпеса, что такое триппер, как он передаётся и как лечится.

К тому же, есть и «забавные» запросы, такие как:  «как самостоятельно увеличить пенис?», «Как измерить пенис?», «С какого возраста можно покупать презервативы?», «Как сделать операцию по изменению пола?», «Как долго длится секс?». Проведя анализ этих запросов, специалисты сделали вывод, что мужчин больше интересуют вопросы о сексе.

В ближайшее время специалисты компании планируют провести новое исследование, чтобы выяснить, как со временем «распределились» эти запросы и какие новые появились.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления