INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свадьба года: олимпийская чемпионка выйдет за пресс-секретаря Президента


Торжество пройдет в Сочи.



16.07.2015 16:31
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2058

Свадьба года: олимпийская чемпионка выйдет за пресс-секретаря Президента
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка уже этим летом станет женой пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова. Год назад спортсменка родила вторую дочь, но некоторое время не называла имени ее отца. И хотя ее отношения с Песковым быстро перестали быть тайной, Навка не откровенничала с журналистами.

Но накануне свадьбы олимпийская чемпионка решила поведать, чем ее покорил 47-летний чиновник. Навка сказала очень много лестного о Пескове: «Таких мужчин, как Митя, просто нет».

Фигуристка делится счастьем: когда они с будущим мужем рядом, то заражают всех вокруг своим теплом и любовью, а их совместная дочь и вовсе родилась с улыбкой на лице. Роман начался с медленного танца на одном из светских мероприятий, и хотя на тот момент Песков был женат, чиновник и спортсменка решили, что должны быть вместе.  Их совместный ребенок – дочь Надя - родился в 2014 году.

Сейчас Татьяна находится в Сочи, где 1 августа пройдет бракосочетание. На свадьбу приглашено множество знаменитостей, невеста будет в платье от Валентина Юдашкина. 

40-летняя олимпийская чемпионка очень откровенна: уже в ближайшее время она хотела бы родить любимому еще одного ребенка. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления