INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Алсу сегодня день рождения


Ей исполнилось 34 года.



27.06.2017 05:00
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1267

У Алсу сегодня день рождения
Российская поп-певица Алсу сегодня, 27 июня, празднует день рождения. Ей исполняется 34 года. В 15 лет началась музыкальная карьера Алсу. У певицы получился неплохой старт на этом поприще, т.к. ее два сингла из первого альбома «Алсу» являются популярными до сих пор и считаются очень удачными. Речь идет о композициях «Зимний сон» и «Иногда». Этот альбом переиздавался 2 раза в связи с высокой популярностью.

Алсу является Заслуженной артисткой  Республики Татарстан, а также имеет звание Народной артистки  Республики Татарстан.

В 2000-м году Алсу представляла на конкурсе песни «Евровидение». Певица заняла почетное 2 место. 14 февраля 2002 года выходит ее альбом «19». После чего певица провела серию концертов. Затем началась работа над англоязычным альбомом. Но по ряду причин он так и не был завершен. В итоге в карьере Алсу произошел 5-летний разрыв между альбомами. Следующий под названием «Самое главное» вышел лишь в 2008 году. Всего Алсу на сегодняшний день записала 10 собственных альбомов.

Также Алсу попробовала себя и в кино. На ее счету две роли: Тина в фильме «Ловушка для призраков» и фрейлина Мадлен в картине «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм седьмой. Виват, Анна!».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления