INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученым удалось установить внешность человека через 1000 лет


Проведена научная работа.



24.10.2015 16:46
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
3834

Ученым удалось установить внешность человека через 1000 лет
Канадские специалисты из компании Asap Science провели многочисленные исследования, в результате которых установили, какова будет внешность людей через 1000 лет. Подробные результаты исследования размещены на научном портале IntellectualArchive.com.

Многочисленные исследования показали, что глобальное потепление конечно же отразится на внешности людей и изменит её. Есть вероятность того, что изменится лицо, точнее изменится его форма. Изменится и форма тела, также кожа человека станет теплее, а зрачки глаз станут красными. 

К мутации может привести не только изменение климата, а также развитие искусственного интеллекта. Если брать во внимание тот факт, как в настоящее время с огромной скоростью развиваются технологии, в будущем инженеры-конструкторы смогут создать крошечных нано-роботов, которых будут вводить в человеческий организм. 

В результате, это приведет к тому, что человек постепенно начнет превращаться в биомашину.   Появится новая профессия под названием «дизайнер младенцев». Учёные начнут выращивать высокоинтеллектуальных, красивых и здоровых людей. 

Поскольку увеличится мозг человека, то станут шире глаза и лоб. Представители новой расы будут жить намного дольше нас. Однако специалисты опасаются, что дефицит человеческого разнообразия приведет к появлению новых страшных болезней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления