INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, в какие дни опасно рожать


Специалисты проанализировали данные 1,5 миллионов рожениц.



17.01.2017 05:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1617

Учёные выяснили, в какие дни опасно рожать
Учёные из Великобритании выяснили, в какие дни опасно рожать. Так, проанализировав данные полутора миллионов рожениц, учёные пришли к выводу, что в неделе есть три дня, рожать по которым не рекомендуется.

В частности, специалисты говорят о том, что с опасностью появление ребёнка на свет сопряжено в субботу, воскресенье и понедельник.

В качестве обоснования своих слов учёные приводят человеческий фактор. Британские специалисты отмечают, что в выходные дни в больницах работает гораздо меньше квалифицированного персонала, а в понедельник медики, также как и сотрудники других сфер, ещё не успели настроиться на работу, от чего могут совершать серьёзные ошибки, чреватые неисправимыми проблемами.

При этом британские специалисты говорят о том, что женщина не может выбрать день родов, поэтому, чтобы всё прошло максимально успешно, будущая мамочка должна перестать нервничать и не думать о дне родов, наслаждаясь своим положением.

Также учёные из Великобритании говорят о том, что муж должен активно участвовать в беременности женщины, а в частности успокаивать её и настраивать только на положительный лад. И, к тому же, с врачом, который будет принимать роды, женщина должна познакомиться заранее, тогда она будет более спокойна и уверена в себе и предстоящем событии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления