INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: женщины умеют контролировать свои эмоции при ПМС


Нужен только правильный психологический настрой.



26.02.2017 10:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1160

Учёные: женщины умеют контролировать свои эмоции при ПМС
По словам учёных из Нанкинского и Пекинского университетов китайской традиционной медицины, женщины умеют контролировать свои эмоции при ПМС. В ходе многочисленных исследований, учёные нашли способ для женщин, подверженных симптомам предменструального синдрома, контролировать своё состояние.

Известно, что главный эксперимент учёные провели с участием более двухсот женщин, которым было предложено пройти известный тренинг по контролю эмоций. И, как оказалось, восемьдесят участниц попали во второй тур, где их условно поделили на две контрольные группы.

Женщины из первой группы на момент исследования были подвержены ПМС, из второй – нет. Учёные дали женщинам из обеих групп посмотреть грустное видео, но с условием того, что женщины из первой группы будут стараться контролировать свои эмоции, женщины же из второй группы – были полностью свободны в своих действиях.

И, как отмечают учёные, результаты их потрясли, ведь выяснилось, что даже в период предменструального симптома женщины отлично контролируют свои эмоции, для этого нужен только правильный психологический настрой.

Учёные сейчас набирают новую группу добровольцев, чтобы досконально во всём разобраться и сделать максимально правильные выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления