INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В мобильном календаре «яблочных» гаджетов День Победы отмечен 8 мая


О данной ошибке стало известно от пользователей iPad и iPhone.



02.05.2015 20:46
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
4205

В мобильном календаре «яблочных» гаджетов День Победы отмечен 8 мая
8 мая стало Днем Победы по данным, которые сообщают своим владельцам устройства фирмы Apple. Об этой ошибке сообщили пользователи «яблочных» гаджетов iPad и iPhone.

Однако от специалистов компании на данный момент реакции на данное сообщение об их промашке не последовало.

Это уже не первые ошибки, которые отмечались пользователями. Так в рамках сервиса Google.Maps жители Екатеринбурга обнаружили, что карты не показывали отрезок одной из улиц их родного города. Тогда реакция специалистов не заставила себя долго ждать и магистраль быстро вернули на положенное место.

Владельцы «яблочных» устройств тоже рассчитывают, что и на этот раз руководство быстро распорядиться об исправлении промаха. И им не придется краснеть за полюбившуюся компанию, которая предлагает встречать один из самых важных праздников для страны днем ранее.

Отметим, что в календарях iPhone и iPad указаны даты российских праздников, которые могут отображаться по желанию владельца.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления