INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Верить ли женщине


Неужели ее признания ничего не значат



08.12.2020 13:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1131

Верить ли женщине

Может быть не каждый, но многие были в такой ситуации, когда женщина признается в любви, обещает быть рядом всю жизнь. Вы уже размечтались о счастливой жизни, о том, как хорошо вам будет вместе. Однако мечтам не суждено было сбыться, потому что ваша избранница вдруг оставила вас и порой без объяснения причин. Почему в жизни оказывается всё наоборот? 

Ушла, как будто и не любила, почему? 

Жизнь женщины и все её чувства связаны с эмоциями, потому что они ими живут. Причем большая часть представительниц слабого пола вообще не контролирует эмоции. В момент признания в любви ее эмоции зашкаливали, просто ей было хорошо, и она испытывала прекрасные чувства и не более. Если она ушла, значит, эмоции пропали, и ты перестал ее интересовать. А когда мужчина пытается напомнить ей об обещании, она может мило улыбаться и непонимающе хлопать ресницами. 

Почему мужчины держат слово

Не все конечно, но в большинстве. По статистике, кстати, мужчины влюбляются гораздо чаще, чем женщины. Делают они это искренне, не обращая внимания, чем обладает женщина – какой марки машиной, квартирой, какой у нее доход, была ли она раньше замужем и сколько у нее детей от прежнего брака. Некоторые влюбляются так сильно, что готовы за неё, как в песне поется, «душу дьяволу продать». Если молчит и не признается в чувствах, то, скорее всего, раздумывает, может ли он также крепко ее любить, как сейчас, через годы. То есть сильный пол руководствуется логикой, мыслит не случайно, а последовательно, не то, что женщины. 

Признание женщины из-за подарка, сюрприза

Обычное дело – мужчина удивляет ёё, и она в ответ, не раздумывая, кричит «я люблю тебя». Вот именно такие признания вообще не стоит воспринимать всерьез потому, что слова эти действительны и эффектны только в данный момент, ну может еще быть в силе в течение дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления