INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вскрытие или замена дверного замка: стоит ли делать это самостоятельно?


Такие работы требуют серьёзного подхода.



07.12.2016 22:18
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта spas-zamkov.ru
4033

Вскрытие или замена дверного замка: стоит ли делать это самостоятельно?
Не секрет, что даже самый дорогой дверной замок может неожиданно сломаться. Причём обычно это случается в самый неподходящий момент. Также нередки ситуации, когда входную дверь заклинило, или ключ сломался прямо в замке. Чаще всего любые попытки открыть дверь в таком случае безуспешны. Чтобы не терять время и собственные силы понапрасну, лучше сразу обратиться к специалистам по вскрытию и замене дверных замков.

Сегодня такие услуги, как вскрытие замков в Москве, оказывает служба СПАС-ЗАМКОВ. Профессионалы быстро приедут и помогут открыть дверь без лишнего шума и проволочек. Для вскрытия замка будет использовано специальное оборудование, позволяющее проделать всю работу, не повреждая дверное полотно.

Стоит понимать, что самостоятельное вскрытие замка часто приводит к ещё большим проблемам. Например, впоследствии приходится менять не только замок, но и саму дверь. Профессионалы же знают подход к любому типу механизмов, поэтому в большинстве случаев взлом замка происходит без повреждения двери.

Услуга вскрытия замков в наши дни очень востребована. Однако не меньшим спросом сегодня пользуется и срочная замена дверных замков. Люди очень часто задумываются об установке более современного и надёжного замка, беспокоясь за свою безопасность и сохранность имущества. И в этом нет ничего удивительного. С каждым годом появляются новые технологии и механизмы, а старые отходят в сторону. И если пару лет назад тот или иной замок был для злоумышленников непреодолимой преградой, то сегодня они смогут открыть его без труда.

Также срочно поменять замки иногда бывает просто необходимо. Такой ситуацией, к примеру, может быть потеря ключей. В этом случае, если вовремя не поменять замок, последствия могут быть самыми разными, а безопасностью своих близких рисковать точно не стоит.

Как бы то ни было, замену дверного замка стоит доверять исключительно профессионалам, которые выполнят работу быстро и качественно.

Даже обзаведясь замком с очень прочным и сложным механизмом, нельзя быть уверенным в том, что в какой-то момент он не выйдет из строя. Однако хороший замок стоит недёшево и его поломка может сильно огорчить хозяев. При этом, чтобы справиться с поломкой, иногда требуется лишь замена личинки в замке. Это обойдётся гораздо дешевле, но здесь нужно помнить, что самостоятельно менять личинку, сердечник или любую другую деталь не стоит. Непрофессиональный ремонт может навредить замку ещё больше, и тогда даже специалисты не смогут ничего исправить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления