INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американский GoSpaces: мы специально адаптировали наш сервис для рынка России


По словам создателей сервиса, американский бренд пришел в Россию потому, что большинство его конкурентов в области e-commerce доступны только на английском языке, а GoSpaces – теперь и на русском.



09.09.2016 22:20
текст: Дмитрий Зайцев
фото: скриншот сервиса GoSpaces
2941

Американский GoSpaces: мы специально адаптировали наш сервис для рынка России
Миссия американского сервиса – дать бизнесменам, осуществляющим процесс выведения собственных брендов на Интернет-рынок максимально функциональный и удобный в обращении инструмент, облегчающий эту задачу.

Функционал GoSpaces сосредоточен на быстрой настройке и запуске своего собственного Интернет-магазина. Разработка и запуск собственного online store в рамках базового аккаунт ‑ абсолютно бесплатны, «премиум-аккаунт» оценивается в $4. Индивидуальный домен – от $13/год.

Кроме этого в рамках платформы GoSpaces доступны ряд интересных и бесплатных сервисов для начинающих интернет-предпринимателей – отдельно отметим генераторы обязательных документов (например, правил возврата товара, правил пользования сайтом и пр.), а также привлекший наше внимание сервис по созданию логотипа в режиме онлайн: https://gospaces.ru/tools/logo-maker (кстати, это тоже бесплатно).

Редакция INNOV обратила внимание, что с помощью сервиса уже создано много любопытных проектов. Любите Интернет-котов и хотите купить футболочку с забавными принтами на тему? – зайдите сюда. Бульдожков? Вы, наверняка, просто мечтаете о фирменном колечке… – нажмите сюда.

Основатели сервиса приводят интересную статистику – несмотря на то, что мировые e-commerce сервисы представлены, в основном на английском языке, и в целом имеют весьма слабую адаптацию к рынкам развивающихся стран (особенно плохо дела обстоят с поддержкой различных систем оплаты платежей – прим. автора), – пользователи, для которых английский язык является родным составляют лишь 5% от числа жителей нашей планеты.

По словам создателей, именно эта статистика и побудила их запустиь проект сразу на 20-ти языках, сделав его с самого начала доступным для более чем 2,7 млрд. человек – около трети от общего количества жителей Земли. На данный момент GoSpaces уже доступен в 38 странах, сервисом пользуются около 60 000 клиентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления