INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арбитр EOS настаивает на заморозке 27 аккаунтов


Обработка транзакций с этих аккаунтов будет остановлена.



23.06.2018 12:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1160

Арбитр EOS настаивает на заморозке 27 аккаунтов
Арбитр EOS настаивает на заморозке 27 аккаунтов. Так, как пишет forklog.com, созданный для разрешения спорных вопросов в сообществе арбитр EOS Core Arbitration Forum принял решение приказать производителям блоков приостановить обработку транзакций от 27 аккаунтов.

При этом в сообщении, которое было опубликовано арбитром, отмечается, что транзакции необходимо прекратить на неопределённой срок, до дальнейших указов ECAF. Примечательно то, что на данный момент арбитражный орган не предоставил никаких оснований для этих действий, но не смотря на это, «заморозка» уже вступила в силу.

Многие члены криптообщества, ознакомившись с этим заявлением, раскритиковали механизм работы арбитра, отмечая, что в действиях нет необходимой децентрализации. EOS Core Arbitration Forum на эти заявления не дал никаких комментариев.

Стоит отметить, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что производители блоков EOS заморозили 7 аккаунтов. В качестве причины было указано то, что на этих аккаунтах могут храниться украденные средства.

Ранее мы писали, что Intel и стартап Enigma будут работать в альянсе - цель сотрудничества – безопасность данных на блокчейн и в смарт-контрактах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления