INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Австралийские учёные назвали самое опасное для человека животное


Ранее никто и подумать не мог, что это животное настолько опасно.



21.01.2017 08:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2808

Австралийские учёные назвали самое опасное для человека животное
Австралийские учёные назвали самое опасное для человека животное. Так, по словам специалистов, лошади являются самыми опасными для человека животными, которых только можно встретить в Австралии. Этот вывод шокировал общественность, но в подтверждение своих слов австралийские учёные говорят о том, что наибольшее количество фатальных случаев в мире связано именно с лошадьми. Учёные отмечают, что к таким выводам они пришли, изучив печальную статистику смертей.

По словам учёных из Мельбурнского университета, люди в Австралии не так часто прощались с жизнью из-за пауков, крокодилов и змей, а вот по вине лошадей за последние тринадцать лет на материке зарегистрировали гибель 74 человек.

На втором месте по угрозе для людей, как отмечают учёные, змеи и пчёлы, которые также представляют серьёзную опасность для людей. Также австралийские учёные говорят о том, что акулы ни капли не уступают по кровожадности крокодилам.

Многие учёные не согласны с выводами австралийских специалистов, считая, что лошади не могут быть самыми опасными животными, ведь они всегда считались добродушными, а многие их называли друзьями человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления