INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Благодаря новому приложению «ВКонтакте» можно найти себе пару на 14 февраля


Это приложение очень похоже на зарубежный сервис под названием «Tinder».



10.02.2018 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1760

Благодаря новому приложению «ВКонтакте» можно найти себе пару на 14 февраля
Благодаря новому приложению «ВКонтакте» можно найти себе пару на 14 февраля. Так, на днях стало известно, что разработчики социальной сети «ВКонтакте» создали приложение, которое поможет многим найти пару на День всех влюбленных. Примечательно то, что, казалось бы положительное приложение, получило достаточно странное название - «Бесит!».

По словам аналитиков, эта программа очень похожа на зарубежный сервис под названием «Tinder», который также направлен на поиск интересных собеседников, ранее неизвестных и тех, кто уже давно знаком, исходя из интересов и увлечений. По словам разработчиков, виртуальное общение с разными людьми вполне может привести и к встречам в реальной жизни. Разработчики отмечают, что с помощью этого приложения можно встретить того человека, с которым можно провести День всех влюблённых.

Известно, что для того, чтобы найти нужного и интересного человека, необходимо отсортировать карточки с актуальными темами и обозначить, что нравится и что бесит, благодаря чему программа отберёт около ста людей с такими же интересами. При этом разработчики отмечают, что отвечая на вопросы, не стоит врать, потому что программа может подобрать противоположного человека, что будет вовсе не интересно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления