INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg назвал названия новых iPhone


Изменения могут быть, но они маловероятны.



10.09.2017 07:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1287

Bloomberg назвал названия новых iPhone
Bloomberg назвал названия новых iPhone. Так, согласно данным агентства, на ежегодной презентации «яблочной» корпорации Apple будут представлены три смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальная версия – iPhone X.

Также в сообщении специалистов агентства отмечается, что среди премиальных характеристик нового iPhone X стоит обратить особое внимание на функцию распознавания лица для разблокировки гаджета. Эта функция, по словам специалистов, выведет гаджет на новый уровень и сделает его по истине уникальным.

К тому же, в Bloomberg отметили, что X в названии «яблочного» гаджета может быть отсылкой к десятой годовщине выхода первого iPhone.

Стоит отметить, что презентация «яблочной» корпорации Apple состоится уже в ближайший вторник 12 сентября. При этом было сказано, что предзаказ на iPhone 8 может открыться для граждан Российской Федерации уже через два дня после его официального анонса. Также специалисты агентства говорят о том, что минимальная цена устройства составит около девяноста тысяч рублей. И, по словам экспертов, несмотря на эту цену, ритейлеры прогнозируют высокую востребованность новой линейки «яблочной» империи, продукция которой сейчас приносит им около трети выручки от всей продажи смартфонов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления