INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что такое хостинг PHP MySQL


При создании таких ресурсов важны все детали, поскольку от качества их исполнения зависит будущий успех сайта.



06.10.2015 07:33
фото: INNOV.RU
2395

Что такое хостинг PHP MySQL

Хостинг php mysql - это профессиональный, очень качественный хостинг, включающий поддержку php, apache, mysql и других необходимых компонентов. Каждый их вышеперечисленных элементов необходим для нормальной работы ресурса. Хостинг mysql подходит для крупных коммерческих проектов, которые были созданы с целью заработка: Интернет-магазинов, электронных бирж, виртуальных аукционов. При создании таких ресурсов важны все детали, поскольку от качества их исполнения зависит будущий успех сайта.

Функции php на хостинге

PHP - самый распространенный язык программирования, предназначенный для веб-ориентированных ресурсов.  Интерпретатор PHP, который предоставляют современные хостинг-компании, позволяет устанавливать на сайтах следующие скрипты: чаты, гостевые книги, викторины, опросы, тесты, а также новостные блоки, формы обратной связи. Для полноценной работы современного сайта php хостинг крайне необходим.

Функции mysql на хостинге

Хостинг с поддержкой php mysql - это свободная система управления базами данных с открытым кодом. Благодаря такой особенности пользователи могут самостоятельно модифицировать код, а также вносить любые изменения в систему. К неоспоримым достоинствам хостинга php mysql можно отнести высокую скорость работы, а также оптимальную надежность, скорость обработки данных. На сегодняшний день MySQL является наиболее популярной СУБД в мире. С ее помощью можно грамотно управлять данными, что положительно сказывается на работе ресурса. Количество доступных баз MySQL при повышении тарифов может увеличиваться.

Альтернативы php mysql на хостинге

Хостинг сайтов php mysql - это стабильная и хорошо известная база данных. Несмотря на это, можно выделить следующие аналоги, которые могут стать достойной альтернативной MySQL:

  • SQLite: встраиваемый движок баз данных (в этом случае доступны такие языки веб-разработки: Perl, PHP, Pythn);
  • PostgreSQL: объектно-реляционная система (встроенная поддержка языков PHP, Perl, а также Python);
  • FirebirdSQL: реляционная система, построенная по принципу "клиент-сервер" (FirebirdSQL не требовательна к ресурсам и аппаратному обеспечению).

Любая из вышеперечисленных баз данных способна занять особое место в арсенале веб-разработчика. Благодаря различным свойствам систем подобрать оптимальный вариант не составит труда.

Хостинг PHP MySQL - это надежная система управления базами данных. Она обеспечивает высокую скорость поиска, ввод необходимых товаров, новостей, что упрощает управление информационной составляющей сайта.

Заказывайте качественный хостинг сайтов https://shneider-host.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления