INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доказана бесполезность Tinder для поиска случайного секса


Приложение не выполняет свою главную функцию.



26.05.2018 12:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2731

Доказана бесполезность Tinder для поиска случайного секса
Доказана бесполезность Tinder для поиска случайного секса. Так, по словам специалистов из Норвежского университета науки и технологии, приложение для поиска краткосрочных сексуальных отношений Tinder не выполняет свою функцию.

Норвежские специалисты говорят о том, что пользователи Tinder, также как и других аналогичных приложений, более открыты для краткосрочных, случайных сексуальных отношений, но это совершенно не говорит о том, что у них больше половых партнёров. К таким выводам специалисты пришли, проанализировав активность в социальных сетях и сексуальное поведение более 600 испытуемых.

По словам специалистов, приложения Tinder, также как и другие похожие, просто являются новым способом встретиться. Также было сказано, что люди используют приложения для знакомств вместо поиска партнера в реальности, тогда как конечный результат примерно такой же.

Стоит отметить, что многие учёные продолжают говорить об опасности онлайн-приложений для знакомств. В частности, речь идёт об угрозе здоровью и жизни пользователей. По мнению учёных, Tinder провоцирует пользователей на случайные половые связи, в частности занятия незащищённым оральным сексом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления