INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали лучшие флагманы 2017 года в плане автономности


В ходе исследования было протестировано большое количество флагманских гаджетов текущего года.



14.10.2017 19:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1804

Эксперты назвали лучшие флагманы 2017 года в плане автономности
Эксперты назвали лучшие флагманы 2017 года в плане автономности. Так, мировые эксперты в области мобильных технологий провели исследование, в ходе которого протестировали флагманские смартфоны 2017 года на предмет автономной работы.

Первое место в этом рейтинге занял новый «яблочный» смартфон iPhone 8 Plus, который способен проработать свыше десяти часов в интенсивном режиме часов без подзарядки.

На втором месте - корейское устройство LG V30. Этот гаджет может работать без подзарядки 9 часов и 34 минуты. На третьем месте – тайваньский флагман HTC U11, который способен проработать девять часов ровно.

Четвёртое место, что вполне неожиданно, досталось флагманскому смартфону Samsung Galaxy S8, он существенно отстаёт от прямых конкурентов. Как показало проведенное исследование, время работы устройства от одного заряда аккумулятора не превышает 8 часов 22 минуты.

При этом специалисты говорят, что компактная версия iPhone 8 всего на пятнадцать минут лучше флагмана от Samsung, в связи с чем он занимает  пятое место рейтинга.

И, на последнем месте рейтинга - LG V10 с результатом 5 часов 51 минута.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления