INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбирать гаджеты


Что учитывать и на какие моменты не стоит обращать внимание.



24.03.2017 17:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1468

Как правильно выбирать гаджеты
Сегодня достаточно сложно представить свою жизнь без гаджетов и девайсов: персональных компьютеров, мобильных телефонов, смартфонов, электронных книг, планшетов и т.д. Но, при этом, как показывает опыт владельцев этих устройств, большая часть из приобретённых новинок, практически не используются или же быстро приходят в негодность. И, чтобы такого не было, необходимо научиться правильно приобретать технику и электронику.

В первую очередь, желая приобрести какой то гаджет, нужно научиться не поддаваться импульсу, ведь достаточно часто мы приобретаем какое то электронное устройство, увидев похожее у знакомых или друзей. Не стоит гнаться за тем, что есть у кого то, это просто глупо, при выборе гаджетов нужно учитывать своё мнение и свои возможности.

К тому же, при выборе необходимого электронного устройства, стоит получить о нём максимум информации. Например, хороший вариант – ознакомиться с обзорами и тестами техники и электроники на сайте tehnoobzor.com, благодаря которым можно сделать максимально правильные выводы и совершить именно нужную покупку.

Также, чтобы сделать правильный выбор, нужно разобраться в том, нужен ли вам этот гаджет на самом деле и зачем. Стоит обдумать, где вы будете его использовать, как часто, по каким случаям и т.д. Таким образом, после приобретения, гаджет не будет просто пылиться на полке, теряя свою материальную ценность и устаревая.

Если вы решили, что этот гаджет вам действительно нужен, стоит определиться с задачами, которые он будет решать. К примеру, если вам необходим планшет и вы его будете использовать исключительно для работы, не стоит экономить на нём, ведь он должен иметь хорошие характеристики и не «зависать», как это бывает с дешёвыми моделями. Тогда как для просмотра фильмов можно выбрать устройство подешевле и попроще.

Если сложно сделать выбор, лучше всего обратиться к независимому эксперту, который даст хороший совет и поможет сделать правильный выбор. Если в качестве эксперта вы решили выбрать консультанта магазина, нужно понимать, что он может дать неправильный совет в свою пользу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления