INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать сервис по обмену валют


Какие параметры особенно важны при выборе?



07.12.2016 22:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1300

Как выбрать сервис по обмену валют
В современном мире довольно сложно встретить человека, который никогда не слышал или не пользовался электронными деньгами. И в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что возможности использования электронных денег настолько широки, что ими интересуется практически каждый человек.

Каждый из нас, кто пользуется электронными деньгами, не может просто так обменять одни электронные деньги на другие, для этого необходимо обращаться в специальные сервисы, которые совершают обмен электронных валют и могут помочь в этом деле. Сегодня в Интернете достаточно большое количество сервисов, из-за чего многим людям сложно выбрать какой то один, который бы максимально им подходил.

Самое первое правило по выбору достойного сервиса обмена электронных валют – ознакомление с отзывами о конкретном сервисе на сторонних сайтах, форумах, блогах и т.д. При этом лучше не доверять отзывам, которые находятся непосредственно на сайте этого обменника, так как они могут быть написаны специалистами этого сервиса или же людьми, которые за деньги пишут положительные отзывы. Если отзывы на сторонних ресурсах о выбранном сервисе оказались достаточно положительными и доверительными, с ним вполне можно сотрудничать. Но, при этом, первый обмен лучше производить с небольшой суммой, чтобы проверить надёжность этого сервиса. Следующие же обмены вполне можно совершать и с крупными суммами.

Второе, на что стоит обратить внимание, это на скорость выполнения заявки сервисом. Многие сервисы работают в ручном режиме, от чего заявки обрабатываются быстро и без всевозможных сбоев и ошибок. Но, сегодня есть и такие обменники, работающие с роботами, которые достаточно медленно обрабатывают заявки, «собирают» очереди.

Наличие партнёрской программы также должно играть существенную роль при выборе обменника, ведь получать скидки всегда приятно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления