INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой хостинг выбрать для Joomla


Как сделать правильный выбор?



23.01.2016 16:45
фото: скриншот Яндекс картинки
2232

Какой хостинг выбрать для Joomla

Для того чтобы сделать правильный выбор и выбрать хостинг для Joomla. необходимо понять чего вы ожидаете от него, каким должен быть ваш web-проект спустя определенное время и т.п. Некоторые думаю, что если они найдут площадку, которая будет поддерживать РНР, то все будет отлично. Возможно, они и правы, но следует помнить и про другие важные моменты, которые стоит принимать во внимание при перемещении сайта на Joomla.

Идеальный хостинг под Joomla

Главное в хостинге Joomla - его надежность. Именно этот пункт является чуть ли не самым главным требованием многих держателей сайтов. Так же стоит помнить о технических характеристиках, но стабильность - это всегда очень важно.  

В принципе Joomla не особо прихотливый движок, но игнорировать принципы поиска для нее хостинга неразумно. А вопрос безопасности должен находиться в поле зрения. Если провайдер не дает гарантий, что сайт будет иметь достаточную защиту от нападений взломщиков и других внешних проблем, то, пожалуй, с ним иметь дело не стоит.

Как установить, что хостинг для Joomla хороший?

После скачивания Joomla, сразу поищите информацию о качестве хостинга на сайтах и формах, которые на этом специализируются. Затем соберите максимум информации о провайдере: сколько лет работы в этой сфере, круг клиентов и т.д. Ну и конечно наилучший вариант найти специализированный хостинг джумла.

Стоит обратить свое внимание также на:

 

  1. Активность хостинга, популярность, количество пользователей и т.д. Это просто узнать, побывав на сайтах с отзывами и рейтингах хостинга хотя бы по 15-30 минут.
  2. Место размещения серверов. Многие пользователи сегодня предпочитают компании, оборудование которых находится в дата-центрах Европы.
  3. Тарифы. Предпочтительнее, чтобы у вас был выбор среди разных пакетов услуг с подробной информацией. Тогда вы с легкостью сможете выбрать необходимые услуги без лишней переплаты.
  4. Работающая служба технической поддержки. Определить профессионализм работы саппорта можно по скорости решения ваших проблем. Если вам предлагают платные услуги, то и служба поддержки должна соответствовать, иметь вежливый и профессиональный персонал.
  5. Защищенность. Важный фактор в хостинге джумла - это не только защита от нападений и взломов, но и регулярное резервное копирование. На этот момент стоит обратить особое внимание потому как хакеры особенно любят сайты с Joomla.
  6. Cкорость соединения. Высокая скорость загрузки страниц хороша как для вас, так и для визитеров вашего сайта. В особенности на этом сильно зациклены поисковики, им не составит труда удалить сайт из выдачи, лишь по причине медленной загрузки страниц. Да и посетитель не будет долго сидеть у белого экрана в ожидании чуда.
  7. Сподручная и комфортабельная панель управления. Этот фактор очень важен для пользователей хостинга Joomla, ведь все операции по настройке сайта вы будете проводить именно здесь.

Быструю популярность получают хорошие хостинги, о них можно быстро знать от друзей, знакомых и т.д. В особенности держатели сайтов предпочитают провайдеров, которые часто предлагают хорошие скидки и бонусные поощрения. Естественно, это не главная причина выбора, но всегда приятно, когда тебе готовы дать больше и заинтересованы в твоем присутствии. Несмотря не на что, востребованным хостинг делает только хорошее качество!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления