INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LG V20 – меломанский флагман с мультимедийным уклоном


Цена нового флагмана LG пока держится в секрете, но известно, что уже к концу сентября он поступит в продажу в США и Южной Корее.



27.09.2016 13:27
фото: INNOV.RU
1619

LG V20 – меломанский флагман с мультимедийным уклоном

На днях бренд LG презентовал свой новый флагманский смартфон — LG V20. Двойной дисплей, сдвоенная основная камера и аудиофильская начинка, включающая четырехканальный ЦАП — далеко не все примечательные особенности новинки. Краткий обзор нового гаджета для вас подготовили эксперты прайс-агрегатора Nadavi.ru.

Внешний вид

Благодаря скругленным углам и граням, узким рамкам вокруг дисплея и гладко шлифованному алюминиевому корпусу LG V20 выглядит стильно и элегантно — как, впрочем, и подобает флагману. Торцы гаджета усилены кремний-поликарбонатом, обеспечивающим максимальную защиту аппарата от падений за счет смягчения силы удара.

Дисплей

Основной экран LG V20 имеет 5,7-дюймовую диагональ и разрешение WQHD (2560 × 1440 pixel). Он построен на квантовых точках, такая технология обеспечивает расширенный цветовой охват и высокую четкость картинки.

Сверху над основным экраном расположен дополнительный 2,1-дюймовый дисплей  разрешением 1040 × 160 pixel. Он предназначен для размещения ярлыков быстрого доступа, отображения времени и уведомлений. Вспомогательный дисплей может работать независимо от основного, это обеспечивает максимальное энергосбережение.

Камера

Вместо привычного глазка камеры LG V20 получил сдвоенный модуль, как у iPhone 7 Plus. Одна из камер имеет разрешение 16 Мп и технологию оптической стабилизации. Также у нее присутствует гибридный автофокус, сочетающий сразу три механизма фокусировки: лазерный, фазовый и контрастный. Вторая камера широкоугольная, ее разрешение — 8 Мп.

На лицевой панели девайса размещена пятимегапиксельная широкоугольная камера для селфи с углом охвата 120°.

Звук

V20 — первый в мире телефон, оснащенный 32-битным ЦАП (цифро-аналоговым преобразователем звука) Hi-Gi Quad DAC. Благодаря ему пользователи смогут наслаждаться кристально чистым и детализированным звучанием любимых музыкальных композиций. Гаджет может воспроизводить аудио в форматах FLAC, DSD, AIFF, ALAC — безусловно, меломаны оценят такую возможность по достоинству.  

По заверениям разработчиков, LG V20 получил сразу три высококачественных микрофона, позволяющих записывать звук на диктофон в студийном качестве!

Начинка

Девайс построен на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 820 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя — 64 ГБ, возможна установка карты памяти. LG V20 получил емкую батарею на 3200 мАч.

Когда выйдет на рынок?

Цена нового флагмана LG пока держится в секрете, но известно, что уже к концу сентября он поступит в продажу в США и Южной Корее.

На сайте «Надави» сравнение цен новинки в интернет-магазинах можно будет провести сразу после ее появления в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления