INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO


У Pokemon GO появился серьёзный «конкурент».



18.12.2016 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1879

Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO
Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO. Так, согласно данным экспертов, игра Super Mario Run для мобильной платформы iOS уже побила рекорд некогда «популярной» игры Pokemon GO. Super Mario Run только за сутки установили 2,85 миллиона раз, в то время как Pokemon GO – только 900 тысяч раз.

Эксперты объясняют это тем, что в момент запуска игры про ловлю покемонов, она была доступна исключительно для трёх стран, тогда как Super Mario Run – для пользователей из 150 стран. При этом к особенностям игры про забавного человечка можно отнести и то, что для того чтобы поиграть в какую-либо из игр можно не платить деньги, но тогда будет доступна только бета-версия. Полная версия игры обойдётся пользователям в десять долларов.

Стоит отметить, что многие эксперты говорят и о том, что не смотря на «суточную» популярность Super Mario Run, обогнать Pokemon GO будет очень трудно. Эту игру на сегодняшний день установили более 150 миллионов человек.

Известно, что в скором времени игра Super Mario Run будет доступна и на ОС Андроид. Точная дата выпуска игры для этой операционной системы ещё неизвестна.

К слову, Super Mario Run – это не бесконечный раннер. В игре имеется набор уровней, которые построены с любовью к игроку. Уровни имеют начало и конец. Основной целью будет сбор бонусов на уровне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления