INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый флагман от Samsung был официально представлен


Galaxy S8 и S8+ презентовали в Нью-Йорке.



30.03.2017 02:02
текст: Наталья Мыльникова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1709

Новый флагман от Samsung был официально представлен

Новый тренд презентаций, подхваченный в свое время от Apple – начинать презентации под старые и проверенные хиты легендарных групп. Компания Samsung не стала исключением, и презентацию 29 марта начала под кавер-версию битловской песни Across the Universe.

Темой презентации стала преемственность. Представитель рассказал, каким образом эволюционировали телефоны этой марки: в 80-е были «кирпичи», в 90-е лидерами стали «раскладушки», в 2000х появились первые сенсорные телефоны, далее они же стали смартфонами. Казалось бы, что-то новое сложно придумать. По мнению производителей, Galaxy S8 и S8+ станут новым витком в эволюции телефонов.

Главным прорывом стал его безрамочный дисплей, который корейцы назвали «бесконечным». Не изменив размеры телефона, экран стал больше.

Внешне телефон очень изменился и перестал быть узнаваем за счет того, что кнопку home физически убрали: теперь она отображается на экране. Сканер отпечатка пальцев переместился же на заднюю панель.

Кроме того, впервые на Самсунге появился голосовой ассистент Bixby (аналог Siri).

Старт продаж намечен на 21 апреля в США и 28 апреля в России. Стоимость телефона будет равняться на S8 54990 рублей, на S8+ 59990 рублей.

Основной конкурент Самсунга – Apple планирует старт продаж Iphone 8 только в сентябре.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления