INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НТС назвала время выхода своего блокчейн-смартфона


Он ожидается уже через несколько месяцев.



11.07.2018 12:45
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1336

НТС назвала время выхода своего блокчейн-смартфона
Компания НТС раскрыла больше информации о своем амбициозном проекте - блокчейн-смартфоне Exodus. О разработке впервые было заявлено в мае, а сейчас уже известно, что выйти он может в третьем квартале текущего года – предположительно осенью.

Компания-разработчик создала специальный сайт, где заинтересовавшиеся могут зарегистрироваться и получать информацию о проекте. Exodus, по словам создателей, должен стать «первым “холодным” кошельком с ключом восстановления». 

Достоинство гаджета в том, что хакеры не смогут взломать его и получить доступ к ключам от криптовалюта, так как аппарат, где они будут храниться, не станут подключать к Сети. 

Проект возглавляет Фил Чен. Точной стоимости гаджета он не назвал, но сказал, что она будет сопоставима с ценами на первый блокчейн-смартфон для майнеров Finney от Sirin Labs. Он стоит в районе тысячи долларов.

Exodus будет поддерживать Bitcoin, Lightning Networks, Ethereum, Dfinity и не только. Он будет включать в себя аппаратную систему безопасности. 

В НТС также заявили о начале сотрудничества с CryptoKitties – игрой, основанной на технологии блокчейн. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления