INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Облачный корпоративный портал: новый взгляд на управление компанией


Что необходимо знать об этой технологии.



13.09.2016 18:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1641

Облачный корпоративный портал: новый взгляд на управление компанией
У вас есть своя компания или фирма, но у неё ещё нет корпоративного облачного портала? Довольно неожиданно, ведь сегодня это самая актуальная технология, которая пользуется спросом. Многие почему то думают, что создание облачного портала это сложный длительный процесс, но на самом деле это не так. Специалисты сайта http://icbcom.ru/ru/ тратят совсем немного времени на создание облачного портала, не принося никаких сложностей своим заказчикам – руководителям фирм и компаний. Кстати, компания «АйСиБиКом» занимается не только облачными порталами, но и единой системой учёта энергоресурсов «АИСТ», системами удалённого слежения жизнеобеспечения загородных домов, системами дистанционного проведения инвентаризации на производстве, КЦК, метеорологическим и экологическим мониторингом.

Стоит отметить, что облачный корпоративный портал с каждым днём становится всё более востребованным и популярным, и в большей степени в качестве средства для хранения и быстрого обмена информацией между работниками фирм и компаний. Изначально облачные порталы предназначались только лишь для создания «внутреннего» сайта организации с небольшим спектром возможностей, но по ходу развития технологий облачные порталы стали в большей степени использоваться для хранения важной информации и ведения бизнеса. Другими словами, облачные порталы, при их правильном использовании, могут открыть широкие возможности для бизнеса, для управления ним.

К преимуществам облачных корпоративных порталов можно отнести гибкость. К примеру, если фирма активно развивается и «двигается» вперёд, её сеть быстро растёт, что говорит о том, что нужно стараться быстро и без дополнительных затрат удовлетворить все её потребности, а облачные технологии помогут всё это сделать правильно.

Полное отсутствие капительных затрат также можно отнести к преимуществам, ведь облачные корпоративные порталы не требуют капитальных инвестиций на приобретение серверов и их поддержку. Траты будут минимальные, и если учитывать дальнейшие обороты бизнеса, совершенно незаметные. От клиента icbcom потребуются лишь минимальные усилия и затраты.

Ну и, конечно же, новые технологии значительно расширят масштабы взаимодействия. Это объясняется тем, что облачные порталы позволяют всем сотрудникам, независимо от их местонахождения, синхронизировать и упорядочить работу с документами и приложениями. Им не нужно будет заказывать и ждать необходимые документы, они смогут работать в режиме реального времени, что очень удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления