INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

OKCoin запускается в США


Обменник запустил свой филиал для работы с американским долларом и криптовалютами.



13.07.2018 09:27
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1435

OKCoin запускается в США

По сегодняшним данным сайта OKCoin, биржа уже начала новое предложение с поддержкой депозита и вывода средств в долларах США, а также торгуется против биткоина, bitcoin cash, litecoin, ethereum и ethereum classic.

В ноябре 2017 года компания зарегистрировала лицензирование бизнеса по обслуживанию денежных средств (MSB) в финансовой сети США по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Документ показывает, что юридическое лицо, стоящее за биржей, называется OKCoin USA Inc. и базируется в Маунтин-Вью, Калифорния. Тем не менее, OKCoin заявляет на своём веб-сайте, что в настоящее время услуга торговли Fiat-Crypto (фиат-криптовалюта) ограничена инвесторами в Калифорнии. Фирма также указала в своей первоначальной заявке MSB, что она намерена сначала управлять своей деятельностью в своём родном штате. 

Новость следует за аналогичным шагом Huobi, который запустил биржу в этом месяце для всех 50 штатов в США через партнера, получившего название HBUS. Ранее в этом году HBUS также зарегистрировал регистрацию MSB в FinCEN. Однако Ли Лин, соучредитель и исполнительный директор Huobi, отметил в то время, что регистрация в FinCEN не устраняет все возможные проблемы регулирования, которые возникают при работе в США

Как сообщалось ранее, OKCoin и Huobi были когда-то двумя основными криптообмениками в Китае перед введением запрета на торговлю, выпущенным Народным банком Китая в 2017 году. После блокировки, регуляторы биржи переместили свой бизнес за границу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления