INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Планшет OnePlus Pad Go, как сообщается, находится в разработке


OnePlus Pad Go предположительно был замечен на сайте BIS под номерами моделей OPD2304 и OPD2305



05.09.2023 11:27
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2261

Планшет OnePlus Pad Go, как сообщается, находится в разработке

Говорят, что OnePlus Pad Go находится в разработке как второй планшет китайского технологического бренда. Хотя подробности о планшете официально еще не объявлены, упоминания об устройстве предположительно появились на форумах OnePlus. 

OnePlus Pad Go также якобы был замечен на веб-сайте Бюро индийских стандартов (BIS), что намекает на его скорое появление на индийском рынке. OnePlus Pad на базе MediaTek Dimensity 9000 SoC был представлен в феврале во время мероприятия компании Cloud 11. Он оснащен аккумулятором емкостью 9510 мАч.

Пользователь X (ранее Twitter) OneNormalUsername (@1NormalUsername) заметил (через Android Authority) замечание о «OnePlus Pad Go» и «OPD2304» на форумах OnePlus. 

Пост, который сейчас удален из Сети, указывает на существование нового планшета OnePlus. Кроме того, информатор разместил скриншоты предполагаемого листинга OPD2304 и OPD2305 на веб-сайте BIS. Говорят, что эти номера моделей связаны с Wi-Fi и сотовыми вариантами OnePlus Pad Go. В листинге от 16 августа 2023 года не раскрываются какие-либо характеристики неанонсированного планшета. Они показаны рядом с OPD2203, номером модели OnePlus Pad.

OnePlus пока не сообщила никаких подробностей о существовании нового Android-планшета, поэтому к этой информации следует относиться с долей скептицизма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления