INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам россиян, iPhone X - начало новой эпохи


В сети уже очень много отзывов о гаджете, и большая часть из них – восхищение.



06.11.2017 07:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1768

По словам россиян, iPhone X - начало новой эпохи
По словам россиян, iPhone X - начало новой эпохи. Так, со старта международных продаж нового «юбилейного» смартфона iPhone X прошло всего пару дней, а в социальных сетях уже появилось большое количество отзывов о нём. И, подавляющее большинство мнений о новом смартфоне положительное, а есть и – восхищение.

Многие российские пользователи считают новый «яблочный гаджет началом новой эпохи в истории компании Apple, так как впервые за долгие годы «яблочная» корпорация выпустила нечто по-настоящему новое и интересное.

Что же касательно функции Face ID, то российские пользователи, в отличие от американских, считают, что она работает идеально – в разы лучше, чем устаревшая кнопка Home с Touch ID, которой теперь, нет.

Также российские пользователи и выделяют другие новые функции гаджета, отмечая, что они также интересны и по-своему уникальны.

Ранее мы писали о том, что первые покупатели iPhone X столкнулись с серьёзными проблемами. В частности владельцам «юбилейного» iPhone X не удаётся активировать мобильное устройство.

К слову, продажи iPhone X стартовали в России, а также в 54 других странах, 3 ноября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления