INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, талая вода поможет сохранить молодость


От обычной воды стоит отказаться в пользу талой.



08.04.2017 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1372

По словам учёных, талая вода поможет сохранить молодость
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, талая вода поможет сохранить молодость. В ходе исследований специалисты пришли к выводу, что талая вода – лучшее средство, которое помогает сохранить молодость, в связи с чем от обычной воды стоит отказаться в пользу талой.

Американские специалисты в ходе исследования пришли к выводу, что талая вода ускоряет в организме процессы метаболизма в организме человека.

Помимо этого учёные говорят, что благодаря талой воде мёртвые клетки значительно быстрее покидают организм, этот процесс помогает организму справиться со старением, улучшить работу всех внутренних органов, а также снизить уровень холестерина в крови.

Также исследование показало, что талая вода способствует восстановительным процессам в организме и позволяет избавиться от аллергических реакций.

По словам американских учёных, особенно талая вода полезна с утра, в частности стоит выпивать один стакан талой воды сразу же после пробуждения, результат этих действий станет заметен уже через пару недель.

Стоит отметить, что для приготовления талой воды можно взять обыкновенную воду из под крана, но лучше всего будет её очистить от вредных примесей фильтром, налить в пластиковую бутылку или в эмалированную посуду, и отправить в морозильную камеру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления