INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрыты новые функции iPhone 8


Гаджет действительно будет необычным.



04.09.2017 06:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1285

Раскрыты новые функции iPhone 8
Раскрыты новые функции iPhone 8. Так, не так давно представители компании Apple сообщили о том, что в iPhone 8 не будет кнопки Home, и многие эксперты сразу же начали говорить о том, что будут и другие нововведения. К примеру, речь идёт о том, что на смену Touch ID придёт сканер лица Face ID, в котором сейчас, по словам специалистов, есть острая необходимость.

Также многие эксперты говорят о том, что в новом «яблочном» гаджете вызовы голосового помощника Siri можно будет совершать при помощи удержания кнопки блокировки.

Независимый разработчик Гильермо Рэмбо сообщил, что новую функцию восьмого «яблочного» гаджета он раскрыл после исследования кода прошивки HomePod. При этом разработчик говорит о том, что гаджет будет иметь и другие нововведения, которые будут выгодно отличать гаджет от своих предшественников.

В свою очередь есть и эксперты, которые считают, что восьмой «яблочный» гаджет не будет таким «уникальным», как считают многие. При этом они говорят, что на цену в 1000 долларов, гаджет точно «не тянет».

К слову, до запуска восьмого «яблочного» гаджета осталось меньше недели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления