INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработчики научили iPhone добывать криптовалюту


Для этого выпущено специальное приложение.



23.12.2017 10:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5022

Разработчики научили iPhone добывать криптовалюту
Разработчики научили iPhone добывать криптовалюту. Для этого нужно использовать специальное приложение, которое будет работать в фоновом режиме, выдавая «на гора» биткоины.

Разработчики говорят о том, что «яблочный» смартфон будет добывать криптовалюту во время работы гаджета, и это никак не отразится на функциях смартфона. Но, аккумулятор пострадает – батарея будет разряжаться очень быстро.

Стоит отметить, что приложение под названием MobileMiner будет поддерживаться только гаджетами с современным процессором ARM64, начиная от iPhone 7. К тому же разработчики говорят о том, что MobileMiner можно будет установить только с помощью программы Xcode с использованием специального Apple ID для разработчиков.

По словам создателей приложения, если все эти технические требования будут соблюдены, владелец «яблочного» гаджета должен будет выбрать криптовалюту, которую он будет добывать. Приложение позволяет добывать Bitcoin, Monero, Litecoin, Etherium и Electroneum.

Главное условие программы  - 1% от заработанной суммы нужно перечислять разработчикам.

Стоит также отметить, что большие суммы, используя это приложение, добыть не удастся, максимум можно будет заработать 150 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления