INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Robinhood добавила новые криптовалюты


Напомним, что торговля ими на платформе не облагается процентами.



13.07.2018 09:10
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1387

Robinhood добавила новые криптовалюты

Вчера в своём заявлении компания сказала, что litecoin и bitcoin cash были добавлены для пользователей Robinhood Crypto после сильного желания со стороны клиентов на эти крипто-активы за пределами существующих вариантов биткоина и ethereum. В рамках объявления Robinhood также сказала, что теперь на платформе более 5 миллионов пользователей, после расширения своей услуги крипто-торговли в 17 штатах.

Объявление следует за майским докладом о том, что компания привлекла $363 миллиона в раунде финансирования серии D, который, по её мнению, позволит ей предлагать больше крипто-торговых пар на рынках США. По мнению некоторых экспертов, компания также работает над собственным криптокошельком.

Изначально, Robinhood Crypto была доступна в 10 штатах. С тех пор, она расширилась в штаты Юта, Вирджиния, Пенсильвания, Аризона, Индиана, Нью-Джерси и Техас.

Соучредитель и CEO компании Байджу Бхатт (Baiju Bhatt) ранее заявил, что он ожидает, что Robinhood Crypto сможет охватить всю территорию США к концу 2018 года в рамках плана становления крупнейшей криптовалютной платформой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления