INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung Galaxy S8 станет ударопрочным


Модификацию назовут Active.



16.04.2017 22:42
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1696

Samsung Galaxy S8 станет ударопрочным

Компания Samsung решила порадовать потребителей, чья деятельность или отдых связаны с активными и интенсивными нагрузками. Зачастую, такой экстремальный режим выдерживает редкий гаджет. Несмотря на то, что новая модель Samsung Galaxy S8 будет защищена от влаги и пыли, к сожалению, это не защитит ее от ударов, сильного нагрева, «водных процедур» и прочего, с чем можно столкнуться в экстремальных условиях.

Компания выпустит модель телефона Samsung Galaxy S8 версии Active. Внешне данная модификация будет проигрывать изначальному прототипу, но зато получит несколько дополнительных свойств, таких как ударопрочность и усиленную защиту от воды.

Стоит отметить, что недавно компания выпустила аналогичную версию Samsung Galaxy S7. Данный телефон снабдили ударопрочным экраном, прорезиненным корпусом, который также защищает внутреннее содержимое от последствий жесткого падения, аккумулятор с увеличенной емкостью, сенсорные кнопки заменили на обычные аппаратные.

К сожалению, есть высокая вероятность того, что новую модель телефона запрограммируют эксклюзивно для одного американского мобильного оператора. Таким образом, данную модель невозможно будет приобрести и использовать в других странах, в том числе и в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления