INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сексологи: есть пять факторов, которые влияют на качество секса


На них обязательно нужно обращать внимание, иначе можно столкнуться с неприятностями в постели.



15.04.2018 16:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1658

Сексологи: есть пять факторов, которые влияют на качество секса
По словам опытных сексологов, есть пять факторов, которые влияют на качество секса. В частности, специалисты говорят о том, что эти факторы могут негативно отразиться на качестве сексуальной жизни и значительно подвести партнёров в постели.

В первую очередь речь идёт о физической активности. По словам специалистов, для качества секса необходима хорошая физическая подготовка, для чего нужно регулярно посещать тренажерный зал или делать зарядку по утрам.

Ещё один, не менее важный фактор, заключается во вредных привычках, такие как употребление алкоголя и курение, они значительно снижают сексуальную активность партнёров.

К тому же специалисты говорят, что для хорошего секса нужно правильно питаться, потому что метаболизм влияет на сексуальную активность. Но при этом правильное питание должно исключать голодовки, которые также негативно влияют на интимную близость.

Помимо всего этого, сексологи советуют высыпаться, потому что сон меньше пяти часов может привести к низкой выработке тестостерона у мужчин, который отвечает за либидо.

И ещё один фактор – нужно исключить все заболевания, в том числе и гинекологические.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления