INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соглашение о сотрудничестве подписали Isource и Sitronics Group


На Петербургском международном газовом форуме соглашение о сотрудничестве в области развития цифровых решений для промышленности подписали Isource и Sitronics Group



14.11.2023 12:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2494

Соглашение о сотрудничестве подписали Isource и Sitronics Group

Стороны нацелены на долгосрочное сотрудничество для обеспечения цифрового суверенитета отечественной промышленности.

В портфеле разработок Isource есть целый комплекс сервисов для автоматизации снабжения, логистики и закупок. Также компания занимается развитием направления автоматизации производства на крупных предприятиях добывающей промышленности. Sitronics Group занимается разработкой комплексных решений по цифровизации для стратегических отраслей экономики, IoT-системы для промышленной безопасности, программного обеспечения, решений для мультимодальной логистики.

Isource и Sitronics Group заявили о намерении до конца 2024 года реализовать как минимум три совместных проекта по внедрению и интеграции программного обеспечения на промышленных объектах сторонних заказчиков.

Ольга Юдина, генеральный директор «Цифровых Закупочных Сервисов» (Isource), комментируя событие, заявила о важности консолидации ИТ-рынка, создании вендорами и разработчиками единой системы внедрения, поддержки и кастомизации отечественного ПО.  

Sitronics Group рассчитывает на синергетический эффект от партнерства с Isource, рассказала Елена Карпуничева, вице-президент по продажам «Ситроникса». По ее словам, компания располагает собственными платформенными сервисами для автоматизации логистической деятельности, а также экспертизой во внедрении автоматизации финансового и управленческого учета на базе ERP-систем, и дополнить портфель компании смогут разработки отечественного вендора Isource в части оптимизации, управления процессами закупок и автоматизации производства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления