INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатели игры "Dungeon Defenders" интегрируют в сиквеле технологию блокчейн


Издатель уже подписал соглашение со стартапом Signal Zero.



08.06.2018 09:37
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1049

Создатели игры "Dungeon Defenders" интегрируют в сиквеле технологию блокчейн

Компания Trendy, получившая известность после создания популярной серии Dungeon Defenders, будет основывать все награды и систему ранжирования на блокчейне в следующей части игры, сказал главный специалист по развитию бизнеса Дрю Керби. Он объяснил, что компания ищет способ монетизировать Dungeon Defenders II - которая распространяется по системе free-to-play (бесплатное распространение), - при этом отмечая, что игра для игроков будет справедлива.

«Использование серии смарт-контрактов для автоматического создания вознаграждений для игроков - это то, как Trendy может создать такую ​​систему. С этой целью Dungeon Defenders II будет использовать блокчейн Loot, который в настоящее время разрабатывается Signal Zero», - сказал Дрю.

В то время как для других блокчейнов могут потребоваться центральные или графические процессоры для выполнения алгоритма проверки работоспособности, исполнительный директор Signal Zero и основатель Тобиас Баттон заявил, что игровые системы игроков будут обрабатывать версию Loot от PoW.

«Согласно нашему протоколу, выполняемая работа – это игрок, играющий в видеоигры», - сказал Баттон. «У нас есть математическая модель для измерения умения игрока».

В то время как Dungeon Defenders II станет первой игрой для использования Loot, Баттон не верит, что она будет последней. Как и предполагалось, система в конечном итоге позволит игрокам зарабатывать токены в одной игре, но выкупить их в другой - или даже купить вознаграждения независимо от любой игры.

Ранее Мы уже рассказывали, что похожую систему внедрила компания-разработчик игр для мобильных платформ GMO Internet.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления