INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна точная дата прибытия Нибиру


Планета-убийца стремительно направляется к Земле.



23.08.2017 07:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2259

Стала известна точная дата прибытия Нибиру
Стала известна точная дата прибытия Нибиру. Так, в ходе последнего совместного исследования международная группа учёных назвали новую, более точную дату прибытия планету Нибиру к нашей планете. И, согласно этому прогнозу, это должно произойти ровно через 900 лет, а именно в 2917 году.

Таким образом можно сделать вывод, что все версии, которые указывали на то, что таинственная «планета-убийца» приблизится к нашей планете уже на днях, были официально опровергнуты.

При этом стоит отметить, что версия о прибытии  «Планеты Х» через 900 лет подтверждается даже представителями Американского космического агентства НАСА, которые в одной из своих официальных групп в социальных сетях сообщили о том же.

Таким образом, пока человечество может спать спокойно, встреча Земли с Нибиру произойдёт не скоро.

К слову, существует лженаучная гипотеза, что Нибиру является планетой X, чья орбита в перигелии пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет. Первоисточником идеи о ней был популяризатор теории палеоконтактов Захария Ситчин, утверждавший, что Нибиру якобы описана в шумерских текстах как 12-я планета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления