INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: для связи с инопланетянами нужно использовать Солнце


Был разработан достаточно интересный способ.



23.07.2017 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1363

Учёные: для связи с инопланетянами нужно использовать Солнце
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, для связи с инопланетянами нужно использовать Солнце. В частности, специалисты отмечают, что можно посылать сигналы в самые отдалённые миры, когда планеты проходят по диску звёзд.

Американские специалисты предлагают использовать «галактический Интернет», чтобы общаться с представителями инопланетных цивилизаций. При этом специалисты отмечают, что в качестве сетевой карты в этом диалоге с инопланетными особями, нужно использовать светило, которое идеально для этого подходит.

По словам американских специалистов, на создание этого способа «общения» потребуется более трёхсот тысяч лет. В большей степени такой большой срок связан с тем, что метод не такой простой, как может показаться на первый взгляд, и на данный момент это только предположение, которое необходимо тщательно проверить.

Специалисты отмечают, что подобный обмен информацией с инопланетными цивилизациями позволит человечеству совершить большой скачок вперёд в своём развитии.

По предварительным предположениям, существует более восьмидесяти звёзд, которые похожи на Солнце, и с каждой из них можно взаимодействовать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления