INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные настаивают на том, что туалетная бумага несёт в себе скрытую опасность


Ранее об этом никто не говорил.



14.04.2018 17:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1520

Учёные настаивают на том, что туалетная бумага несёт в себе скрытую опасность
Учёные из Великобритании настаивают на том, что туалетная бумага несёт в себе скрытую опасность. Так, британские специалисты сделали сенсационное и шокирующее заявление, согласно которому, привычный и повседневный предмет гигиены как туалетная бумага несёт в себе скрытую опасность для человеческого организма.

По словам британских учёных, туалетная бумага неспособна полностью удалить загрязнение, а потому, болезнетворные бактерии начинают распространяться, создавая очаги инфекционных поражений мочевыводящих путей.

Также специалисты говорят о том, что трение туалетной бумаги провоцирует возникновение анальных трещин и геморроя, а это становится причиной многих неудобств и даже страданий для человека.

По словам британских учёных, нужно сменить туалетную бумагу на влажные салфетки, которыми обтирают младенцев, а самый лучший вариант – использование биде.

Стоит отметить, что результаты исследований британских учёных были опубликованы в специализированном издании, после чего в научном и медицинском сообществе началась жаркая дискуссия на эту тему. Как оказалось, многие учёные не согласились с утверждением британцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления