INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, когда в космосе можно будет рожать детей


Осталось только узнать, как заниматься сексом в космическом пространстве.



15.10.2017 07:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1526

Учёные рассказали, когда в космосе можно будет рожать детей
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, когда в космосе можно будет рожать детей. Так, по их словам, для того, чтобы люди смогли продолжить свой род в космосе, нужно сначала придумать способ, как заниматься сексом в космическом пространстве. И, примечательно то, что вариантов на самом деле достаточно много, мнения учёных разные, но к одному выводу, не смотря на то, что было сделано много исследований, специалисты ещё не пришли.

Американские специалисты акцентировали внимание на том, что в основном роды станут возможны исключительно после того, как человечество колонизирует одну из планет. При этом специалисты отмечают, что такой эксперимент можно было бы провести на МКС, но единственная сложность заключается в недолгом пребывании космонавтов на орбите.

Учёные говорят о том, что для того, чтобы всё максимально правильно выяснить, нужно обязательное присутствие пары на срок до пяти лет, что сейчас невозможно. Помимо этого специалисты обращают внимание на то, что с первых дней ребёнку нужен будет уход, правильная система питания и средства для дальнейшего развития, чего на МКС также нет.

По словам американских специалистов, сначала нужно лучше изначально изучить космос, а уже потом пускать людей для продолжения рода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления