INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные разработали новое лечения для рака молочной железы


Для избавления от опухоли понадобится всего 11 дней.



11.03.2016 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1751

Учёные разработали новое лечения для рака молочной железы
Учёные разработали новое лечения для рака молочной железы. Так, стало известно, что британским специалистам удалось разработать новый метод лечения рака молочной железы, который поможет справиться со злокачественной опухолью всего за одиннадцать дней.

По словам специалистов, для лечения заболевания они применили два существующих лекарственных препарата от рака – Tyverb и Герцептин, и получили просто потрясающие результаты. Руководитель исследовательской группы отмечает, что результаты получились «поразительные», в связи с чем этот двухуровневый метод лечения сможет избавить тысячи женщин от изнурительной химиотерапии и от серьёзного заболевания.

В ходе исследования британских учёных 257 женщин с агрессивной формой рака молочной железы, получили терапию в крупных больницах Великобритании. И, в ходе наблюдения за лечением оказалось, что подавляющее большинство, а именно 87 процентов ответили на лечение, показывая, что рак перестал производить клетки, у одиннадцати процентов участниц опухоль вовсе исчезла, а ещё у семнадцати процентов участниц они значительно уменьшились, и, по словам специалистов, в скором времени могут и вовсе исчезнуть.

Учёные продолжат работать в этом направлении, чтобы внедрить разработанную методику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления