INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные установили новую дату конца света


Для спасения есть только один вариант.



24.01.2017 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1659

Учёные установили новую дату конца света
Учёные установили новую дату конца света. Так, по словам американских специалистов, конец света наступит в октябре текущего года. Человечеству удастся спастись только в том случае, если они найдут новую планету для жизни, других вариантов спасения нет.

По мнению американских астрономов, главную опасность для жителей Земли представляет планета Нибиру, о чём уже неоднократно говорилось. Изначально столкновение с этой планетой прогнозировали на 2012 год, когда впервые стало известно о Нибиру, но тогда прогнозы апокалипсиса не осуществились. Сейчас же, по словам учёных, всё в разы серьёзнее, столкновения не миновать.

Учёные отмечают, что таинственная планета Нибиру может закрыть Солнце от Земли и перевернуть нашу планету на 180 градусов. В качестве доказательств приближения этой планеты, специалисты называют участившиеся природные катаклизмы.

В свою очередь специалисты НАСА опровергают существование этой таинственной планеты, потому что её до сих пор не засёк ни один из их спутников.

Примечательно то, что достаточно много людей верит в конец света в этом году, они начинают строительство специальных бункеров. И, как отмечается, что этим чаще всего занимаются богатые люди.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления