INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, где во Вселенной найти вход в другие миры


Это фантастическое открытие.



25.09.2016 11:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
4815

Учёные выяснили, где во Вселенной найти вход в другие миры
Сегодня, 25 сентября, стало известно, что учёные наконец смогли выяснить, где во Вселенной найти вход в другие миры. В ходе многочисленных исследований специалисты сделали фантастическое открытие, согласно которому на бескрайних просторах космического пространства находятся мосты в другие миры, с помощью которых человек сможет перенестись в девятимерное пространство.

По словам профессора теоретической физики в лондонском университете королевы Марии Дэвида Бермана, согласно его новой теории, в чёрных дырах может быть пространственно-временной переход в другие миры, известный как кротовые норы. И ими и нужно пользоваться для того, чтобы попасть в другой мир.

Берман обратил внимание на то, что человечество ещё не имело возможности заглянуть внутрь чёрных дыр, а это, учитывая новые предположения, необходимо сделать.

На данный момент официального подтверждения теории Бермана нет, но многие учёные соглашаются с выводами профессора, отмечая, что его слова нуждаются в проверке, потому что они действительно могут быть ценными.

Как скоро состоятся новые исследования, ещё неизвестно, Берман ничего не говорит по этому поводу, отмечая только то, что к испытаниям нужно серьёзно подготовиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления