INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные заметили на Луне странные свечения


Это опять связали с активностью инопланетян.



07.10.2017 17:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1477

Учёные заметили на Луне странные свечения
Учёные заметили на Луне странные свечения, и уфологи, что вполне объяснимо, объяснили эту активность инопланетным происхождением и тем, что эксперты американского космического агентства НАСА скрывают проведение на спутнике различных экспериментов.

Специалисты отмечают, что странное свечение, которое было замечено на тёмной стороне поверхности Луны, продолжалось около часа. Специалисты отмечают, что им удалось запечатлеть светящуюся точку на снимке. При этом многие специалисты говорят, что это свечение длилось намного дольше ранее наблюдаемых, но это не даёт возможность разгадать загадку самого явления.

Тогда как уфологи говорят о том, что странные огни на Луне – это сигналы инопланетных особей. Но при этом учёные говорят, что эти сигналы, вероятнее всего, предназначались совсем не жителям Земли и означали подготовку вторжения на нашу планету.

Есть и мнения, согласно которым, эти сигналы предназначались для влияния на жизнь землян. Таким образом, по словам многих уфологов, инопланетяне хотели уничтожить нашу планету.

К слову, подобные сигналы впервые были зафиксированы около 120 лет назад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления